муниципального казённого общеобразовательного учреждения

Бажинской основной общеобразовательной школы

Маслянинского района Новосибирской области

Дошкольная группа "Колокольчик"

Постановление администрации Маслянинского района Новосибирской области №766-па от 20.12.2017 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Приём заявлений, постановка на учет и направление на зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады).

Постановление администрации Маслянинского района Новосибирской области № 3-па от 12.01.2017 "О закреплении территорий за муниципальными образовательными организациями, реализующими основную образовательную программу дошкольного образования на территории Маслянинского района".

Постановление администрации Маслянинского района Новосибирской области № 89-па от 14.03.2016 г. О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях Маслянинского района".

Положение о дошкольной группе МКОУ Бажинской ООШ

Правила приема, отчисления и перевода воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования в группу дошкольного образования

Порядок оформления возникновения и прекращения отношений между МКОУ Бажинской ООШ и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников)

- Договор и форма заявления. Заявление о выборе языка обучения

- Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных обучающегося

Порядок приема воспитанников в группу дошкольного образования МКОУ Бажинской ООШ, реализующей программы дошкольного образования, и передачи родителя (законным представителям) или доверенным лицам

Положение о взаимодействии с семьями воспитанников

Основная общеобразовательная програма дошкольного образования МКОУ Бажинской ООШ

Рабочие программы ООП ДО

Рабочая программа "Логопедическое сопровождение воспитанников дошкольной группы" (учитель-логопед Фильчукова М.В.)

Рабочая программа "Развитие познавательных психических процессов" (педагог-психолог Непомнящая О.Н.)

Календарный учебный график дошкольной группы МКОУ Бажинской ООШ

Режим занятий воспитанников

Приём в дошкольную группу 2019 год

Приказ о принятии в дошкольную группу